Небесные фонарики – искрящееся волшебство вашего вечера

26 Октября 2014. cкрыть комментарий

Светящиеся бумажные фонарики, легкими искрами улетающие в темное небо, завораживают своей изысканностью и красотой. Пришедший к нам с Востока обычай запускать китайские фонарики в небо очень быстро завоевал популярность среди любителей зрелищных мероприятий, которыми сегодня обычно заканчивается практически любое торжество, будь то свадьба, юбилей или масштабные городские праздники.

Конструкция небесного фонарика

Хрупкий и изящный фонарик настолько прост и доступен в использовании, что запустить его сможет даже ребенок. Принципом его действия является тот же механизм, что запускает в полет настоящий воздушный шар. Основа конструкции – бамбуковое кольцо, к которому прикреплен купол из рисовой бумаги и горелка с топливом. С помощью горелки купол наполняется теплым воздухом и фонарик взлетает. Кроме этого, горящий огонь красиво подсвечивает летящий фонарик, и за его полетом можно следить бесконечно долго, пока он не превратится в мерцающую точку и окончательно не скроется из вида. Если вы хотите красиво завершить романтический вечер, порадовать детвору, поздравить близкого человека, то вы можете выбрать китайский фонарик на skylights.kiev.ua и с его помощью создать непередаваемую атмосферу счастья и радости.

Небесные фонарики в магазине Скайлайт

Поджечь и запустить фонарик в небо под силу одному человеку. Сама подготовка к запуску происходит в предвкушении чего-то интересного, необычного. Если вы будете участвовать в процессе запуска с друзьями, то у вас останется потрясающее ощущение сопричастности к завораживающему зрелищу, которое представляют собой взмывающие ввысь горящие фонарики. Магазин Скайлайт предлагает небесные фонарики самых различных цветов, конфигураций и размеров, среди которых можно выбрать наиболее подходящие случаю. Запуская в небо фонарики, необходимо соблюдать достаточно простые правила безопасности:

  • запуск не должен происходить в непосредственной близости от деревьев, домов, линий электропередач, приблизительный безопасный радиус составляет около 30 м;
  • до ближайшего аэропорта должно быть не менее 15 км;
  • тихая погода без дождя и ветра – идеальные условия для запуска фонариков.

Придерживаясь этих нехитрых правил, вы можете превратить даже самую скромную вечеринку в великолепный праздник с фееричным завершением.

Исполнение желаний с небесным фонариком

В Китае существовало поверье, что желания, написанные на бумажных фонариках, запущенных в небо, непременно сбудутся. У вас есть прекрасный шанс осуществить свои самые заветные мечты и проверить магическую силу древних обрядов. Только представьте себе, как улетает ввысь небесный фонарик в виде дракона, унося на своих боках ваши желания, оставляя вам ощущение волшебства и чуда, которое только что произошло у вас на глазах.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...