Какие брюки модные в наступающем сезоне

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Самой универсальной одеждой в женском гардеробе являются брюки. Многие представительницы прекрасного пола шагают в ногу с модой, поэтому они хотят не просто брюки, а самые модные. Популярные дизайнеры сделали акцент в коллекциях 2013 года на брюки модные.

Снова возвращаются в моду брюки широкого покроя, которые расширяются от бедер, это брюки-паруса и брюки-палаццо. Для изготовления брюк дизайнеры отдают предпочтения таким тканям, как шелк, атлас, шифон, органза и другим видам струящихся тканей. Такие модели выглядят очень женственно и по-особому небрежно – элегантно. Например, брюки модные плаццо непременно должны подчеркивать талию. Наиболее актуальными цветами являются бежевый, салатовый, сиреневый и брюки с цветочным принтом.

Скрыть различные недостатки фигуры помогут брюки-паруса, но при этом они придадут силуэту женственности. Такие брюки рекомендуют носить с обувью на высоком каблуке или на платформе. Непревзойденно сочетаются широкие брюки с белой рубашкой или водолазкой, с блузой без рукавов или ярким топом.

В наступающем году по-прежнему актуальны брюки прямого фасона до щиколотки. Особенно брюки модные с классической талией, но и низкая и высокая посадка также не исключается. Популярными остаются обтягивающие модели брюк.

Классические оттенки уходят на второй план, на первый же выходят разнообразные яркие цвета. В следующем сезоне будет модным носить заправленную в брюки блузу. Это поможет не только подчеркнуть талию, но и визуально удлинит ноги. Подбирая ремень к брюкам можно отдавать предпочтение как широким, так и узким, но цвет лучше всего выбрать контрастный.

Что касается джинс, то в 2013 году отличительной чертой является простота их покроя. Особенность джинсовых брюк в следующем сезоне – игнорирование декора. Популярным стает отсутствие порезов, заклепок и минимум потертостей. В моду входят капри и джинсы-клеш, но также актуальны узкие облегающие брюки. Цвета джинсовых брюк предпочтительно серые, черные и синие.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...