Настя Каменских – известная украинская певица

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Настя Каменских родилась в 1987 году столице Украины Киеве. Мать Насти – Лидия Каменских – певица Национального Украинского Академического Народного Хора имени Веревки. Именно поэтому Настя и обладает красивым голосом. Отец Насти, Алексей Жмур был капитаном футбольной сборной Украины «Динамо», а затем стал концертным директором хора, в котором поет мать Насти.

В пять лет девочка поехала во Францию, поездка была связана с программой по обмену детьми между странами, но через некоторое время вернулась на свою родину. В семилетнем возрасте впервые поехала на полгода в Италию по той же программе. Несколько лет Настя наведывалась в Италию.

Под влиянием родителей Настя Каменских еще с шести лет начала заниматься вокалом, пошла в музыкальную школу по фортепиано, которую окончила в четырнадцать лет. После окончания общеобразовательной школы в 2004 году Настя поступила учиться в Украино-Американский Гуманитарный Институт на факультет внешнеэкономической деятельности.

Еще в 2004 году Настя получила гран-при на «Черноморских играх», а в следующем году получила награду «Открытие года» в Лондоне. В 2006 году она достигает пика своей популярности став участницей группы «Потап и Настя». Именно благодаря участию в группе певица достигает наибольшей популярности, получает множество наград и премий. А в 2007 году группа занимает призовое место на Сочинском конкурсе «Пять звезд».

Также Настя Каменских принимает участие в нескольких телевизионніх шоу, в таких как «Две звезды», «Зірка+Зірка». В 2009 году по 2010 становится ведущей телепрограммы «Guten Morgen!» на телеканале М1, которое ведет вместе с Потапом.

По итогам голосования читателей журнала «Viva» 2009 года Настю признают самой красивой певицей и женщиной Украины.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...