Ани Лорак признана самой красивой женщиной в Украине

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Ани Лорак (настоящее имя знаменитости Куек Каролина Мирославовна) появилась на свет 27 сентября 1978 года в городе Кицмань, расположенный в  Черновицкой области Украины. Ани Лорак хотела стать певицей с детства. Когда она училась в школе, то принимала участие в разнообразных конкурсах. Первым шагом на пути  к славе была победа на конкурсе под названием «Первоцвет». Именно во время этого события Лорак познакомилась с Ю. Фалёсой, своим будущим продюсером.

В 1995 году певица стала выступать под эстрадным именем «Ани Лорак». На тот момент она принимала участие в программе «Утренняя звезда» и уже перебралась жить в Киев.

В 1996 году Ани Лорак выпустила первый альбом под названием «Хочу летать». А с 1995, два года подряд  певицу награждали  «Золотой жар-птицей» на конкурсе «Таврийские игры». Кроме этого Ани Лорак принимала участие в заграничных конкурсах.  В 1996 году она стала победительницей конкурса «Big Apple Music» в Нью-Йорке. Второй по счету альбом именуемый «Я вернусь» увидел свет в 1998 году. А через два года после этого она стала сотрудничать с композитором Игорем Крутым. Кроме этого певица может порадовать своих фанатов и просто любителей хорошей музыки своими альбомами «Там, де ти є» (2001), «Анi Лорак» (2004), которые являются золотыми. А также  «Smile», «Розкажи», «15» , «Shady Lady» (2005-2008).

Песни в исполнении Ани Лорак не один раз были признаны лучшими («Золотой грамофон», «Золотая жар-птица»). Несколько раз сама Ани становилась лучшей певицей года, кроме этого, согласно журналу Viva, она считается самой красивой женщиной в Украине.

В 2008 году Ани Лорак принимала участие в конкурсе «Евровидение». Филипп Киркоров написал песню «Shady Lady», именно с ней певица и выступала, получив за это второе место среди конкурсантов. Ани Лорак стала заслуженной артисткой Украины в 1999 году, а через 9 лет и народной. В 2009 году вышел альбом Ани Лорак с названием «Солнце».

Кроме того, что Каролина занимается музыкой, она еще и  незаурядная актриса, которая принимала участие в нескольких мюзиклах (к примеру, «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Красная шапочка»,  «Безумный день или женитьба Фигаро»). Кроме духовной пищи, Ани Лорак не забывает и о физической, потому что является владелицей киевского ресторана.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...