Памела Андерсон спасительница, которую боготворят вспышки объективов

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Скандально известная американская актриса Памела Андерсон родилась первого июля 1967 года в городе Ледисмит. С самого рождения она уже попала в объективы фотоаппаратов, так как родилась в столетний юбилей Канады. В школьные годы ничем не приметный ребенок со скобами на зубах вновь попадает под прицел папарацци, правда в не совсем обычном месте библиотеке. Этот снимок настолько понравился, что в провинции во всех библиотеках красовалась юная Памела.

Школьная скамья подошла к своему завершению и Памела Андерсон стала преподавать в Ванкувере ее любимую физкультуру.  И тут опять объективы нашли ничем казалось бы неприметную девчушку. На футбольном матче 1989 года оператор решил показать именно ее большим планом на экране. И, казалось бы, что в этом такого сотни людей показывают по телевизору, но вся прелесть состояла в том, что звезда была в майке пивной компании «Labbat».  И снова ее лицо красовалось в ресторанах и барах Канады.

Вскоре поступило предложение сняться во всемирно известном журнале Playboy, а после посыпались роли в фильмах. Карьера началась с эпизодической роли в кинокомедии «Замужем», затем съемки в сериале «Ремонт в доме». Главным успехом как актрисы роль в «Спасателях Малибу», кто не узнает потрясающую спасительницу в красном купальнике. После грандиозного успеха Памела  предстала перед народом в главной своей роли секс – символа нации.

Бурная актерская жизнь переросла в громкое событие, которым стал брак с Томми Ли. Пролетели четыре дня и вот  Андерсон с Томми на пляже играют свадьбу, сплошная романтика. Правда вся романтика улетучилась, и небо перестало быть таким безоблачным, впрочем, как и их семейная жизнь. Верность пара не хранила и по этой причине супруг  часто бил Памелу из ревности.  Прессе и так было чем поживиться, но самым лакомым кусочкам стало украденное домашнее видео любовных забав голубков. Не смотря на то, что в семье было прибавление, сынишками Брендоном и Диланом, ничто уже не смогла удерживать трескавшийся по швам брак. Постоянные побои и вот Памела официально в разводе, а ее бывший получает срок и не смеет приближаться к семейству.

После неудачи первого брака и непродолжительных романов, актриса вновь надевает белое платье или как в ее случаи белый купальник и связывает себя узами с музыкантом Кидом Роком. Но тут сыграла опять цифра четыре, правда уже месяцев и снова распад семьи.

Великолепная красавица вегетарианка и ярая защитница животных. Последняя роль, где Памела сыграла саму себя была в кинокартине «Лето в Коста – Рике». Пропагандируя натуральность и естество женской красоты, она активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. На первом месте у нее всегда стоят дети, которым она посвящает всю себя. Что было не получалось у Андерсон в кино, или в личной жизни, для многих она является суперзвездой и спасительницей в ярком купальнике на долгие годы.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...