Непокорный ангел в образе Анжелины Джоли

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Обладательница многих премий, великолепная актриса и просто мама Анжелина Джоли.

Американская актриса Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе четвертого июня 1975 года. Она родилась в актерской семье Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. Частое посещение кинотеатров вызвал интерес у юной Джоли к киноискусству. В 11 лет со своими актерскими амбициями Анжелина Джоли отучилась в киношколе для одаренных Ли Страсберга и в высшей школе Беверли – Хиллз. Однако ее амбиции не дали хороших результатов, так как девушка была не уверена в себя. Не смотря на свою худобу и достаточную привлекательность, все попытки проявить себя в качестве модели оказались неудачными.  По словам самой Джоли этот возраст ознаменовался черной одеждой, красными волосами и ненавистью к себе.

В 1982 году состоялся дебют в качестве актрисы в кинокартине «В поисках выхода». Но во всем великолепии Анжелина Джоли предстала перед зрителям в фильмах о Ларе Крофт, сыграв главную роль и получив известность по всему миру. Блистательная актриса выигрывала три раза подряд премию «Золотой глобус», также является обладательницей Оскара. В разные годы с разрывом пару лет журнал Форбс назвал звезду самой высокооплачиваемой в Голливуде.

Роли в кино ей удаются блестяще, но фанатов и прессу интересовало не только это сторона ее жизнь. Жаркий интерес и бурное обсуждение всегда вызывала ее скрытая от глаз личная жизнь. Еще совсем молодой Джоли вышла замуж за актера Джонни Ли Миллера и вскоре последовал развод, но сохранить дружеские отношения им все же удалось. Далее последовал бурный роман с Бобом Торнтоном, но после трех лет им оставалось только сводить татуировки с именами партнеров.

Главной мишенью стал Бред Питт в то время женатый на Дженифер Энистон. После совместных съемок хита  «Мистер и Мисси Смит» все в один голос обвинили Анжелину Джоли в том, что она причастна к разводу Бреда и Дженифер, хотя по уверениям их роман начался после съемок в кино. Долгое время все терялись в догадках, ведь пара не старалась афишировать их отношения, лишь в 2011 году после признания Джоли, что она беременна, не осталось ни одних сомнений.

В настоящее время у звезды шестяро ребенка:  усыновлены Мэдокс, Захара, Пакс Тьен, а также Нокс, Вивьен  и Шайло, последние являются совместным детьми возлюбленных. Хотя все дети носят совместную фамилию пары Джоли – Питт. После рождение дочери за баснословную сумму семейство продало неугомонным папарацци фотографии их маленького чуда.

Помимо блистательной игры в кино Джоли помогает нуждающимся детям и занимается гуманитарной работы по всему миру. И все свои роли: актрисы, помощи нуждающимся, и просто замечательной мамой и любящей женой, она справляется на все сто процентов, а также не забывает радовать фанатов своей бесподобной игрой в кино.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...