Наследная рок-красотка Лив Тайлер

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Мать Лив Тайлер, Биби Бьюэль, была известной моделью и в 1977 году родила дочь от колоритного лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера. Впрочем, сама Лив долгое время считала своим родителем Тода Рундгрена, с которым Биби состояла в официальном браке и лишь заметив в себе потрясающее сходство с Тайлером, догадалась о правде. Впрочем, девочку это не сильно расстроило – отныне она считала, что у нее два отца.

Довольно рано Лив Тайлер стала заниматься модельным бизнесом, а ее первое знаковое появление на экране состоялось в клипе Aerosmith “Crazy”, где они на пару с подругой Алисией Сильверстоун исполнили роли двух очаровательных оторв.  Наверно, именно  с этого момента можно вести отсчет актерской карьеры будущей принцессы эльфов.

К двадцати годам Лив Тайлер уже успела сняться во многих фильмах, один из которых принес ей славу одной из интереснейших актрис нового поколения, доказав, что красота девушки не только во внешности, но и  в таланте. Речь идет о картине “Ускользающая красота” культового итальянского режиссера Бернардо Бертолуччи.
Следующей звездной ролью Лив Тайлер стал эпичный Армагедон, где она сыграла дочь Брюсса Уиллиса и невесту Бена Аффлека. Чуть позже драматический талант актрисы проявился благодаря русской кклассике- в картине “Онегин” она сыграла Татьяну Ларину. Но, безусловно, самым масштабным проектом, в котором принимала участие Лив – это трилогия “Властелин колец”, именно в ней режиссер увидел истинно эльфийскую красоту принцессы Лориэна Арвен.
На данный момент последний фильм, в котором сыграла Лив Тайлер – “Цена страсти” 2011 года.

Что касается личной жизни, то актриса была довольно консервативной и не участвовала в гонке голливудских скандалов. Пережив сложный и длительный роман с актером Хоакином Фениксом, она позже нашла спутника в жизни в музыканте Ройстоне Лэнгдоне. в 2004 у пары родился сын Майло, некоторое время они прожили тихо и счастливо, но, увы, в 2011 году расстались.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...