Как привлечь внимание мужчины, который вызвал у вас живой интерес?

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

«Мужчина любит глазами». Кому из женщин не знакомо это высказывание. Но на самом деле мужчина тоже обладает  пятью органами чувств, как и женщина. Рассмотрим всевозможные способы, как привлечь внимание мужчины, который заинтересовал представительницу прекрасного пола.

Внешний вид женщины.

Начнем с ухоженного по возрасту тела и лица. Свежий макияж, утренний и вечерний, волосы, тщательно уложенные в удобную и красивую прическу, руки, за которыми женщина регулярно следит, эпиляция, красивая улыбка. Как этого достичь работающей женщине? Как суметь вырваться из суетливых  будней и уделить внимание себе любимой? Если вам немного за 30, то посещение косметологического кабинета и салона красоты станет насущной потребностью. Профессионально и качественно вам помогут привести тело и волосы в то состояние, которое вам так хотелось бы видеть в отражении зеркала.

Одежда, обувь и аксессуары.

В каждой женщине заложено желание нравиться. Любые недостатки фигуры можно умело задрапировать свободно сидящей одеждой. Правильно подобранный гардероб и аксессуары обязательно подскажут, как привлечь внимание мужчины, который не сможет остаться равнодушным к элегантности и утонченности находящийся рядом женщины.

Запах женщины.

Ежедневные водные процедуры и легкий нежный запах хорошей дорогой косметики, вот ответ как привлечь внимание мужчины, он обязательно должен  обратить внимание на свежесть и тонкий аромат ухоженной женщины. Духи бывают, как и макияж, легкими дневными или более насыщенными вечерними. Не следует пользоваться вечерними ароматами днем.

Опыт и деловые качества женщины.

Все больше женщин начинают делать карьеру. Рядом с ними находятся сотрудники по работе – мужчины. Часто интерес  мужчины  возникает к профессиональным качествам женщины и отношения переходят из уровня деловых в личные.

Замечательная  хозяйка, любящая мать и жена.

Уютная опрятная квартира, разнообразное здоровое питание, ухоженные дети. Как суметь все успеть сделать по дому и заниматься воспитанием детей? На помощь приходят детские сады и современная бытовая техника.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...