Правильно подобранные серьги – залог успеха

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Кольца, гвоздики, перья, причудливые зверушки… Какие серьги выбрать?

Красивые серьги – это не только их внешний вид, но и то, как Вы себя  в них чувствуете. Часто серьги  доставляют неудобство. Бывают слишком тяжелыми,  тянут ушко, цепляются за одежду, вызывают головную боль. Соответственно, очень сложно сконцентрироваться на чем-то еще, кроме них. Давайте подберем то, что Вам нужно. Красивые серьги – это Ваша уверенность в себе.

Существуют:

Серьги-гвоздики. Это самый удобный вид сережек, они скромно украшают Вас и не привлекают к себе повышенного внимания. Это серьги строгих дам, либо женщин с серьезной работой. Как правило, идут к строгим прическам, которые полностью открывают лицо.

Серьги-цепочки: Они тоненькие, едва заметны. Их носят с распущенными волосами. Они придают магии, сверкая, запутавшись в волосах. Если Вам позволяет дресс-код, вполне подойдут для рабочего варианта.

Серьги – кольца: Для них подходит более свободный стиль. Время после работы. Эти серьги, как правило, очень привлекают внимание. Хотите выделиться – выберите достаточно большой диаметр, возможно даже с инкрустацией. Все взгляды будут Ваши.

Длинные крупные серьги: Это вариант вечерний. Они служат для того, чтобы привлечь к себе внимание. Концерт, званый ужин, прием с определенным дресс-кодом. Вечерние платье и собранные волосы. Красивые серьги в данном случае послужат как приманка. Их вместе со всем остальным  будут оценивать женщины. Помните об этом. Они будут обращать внимание постепенно, сначала на них, потом на Ваше длинное красивое платье, желательно однотонное, на прическу, макияж и вслед уже на мужчину, который находится рядом с Вами. Позаботьтесь о том, чтобы все гармонировало.

Серьги с камнями: Здесь важны цвет глаз, кожи и даже возраст. Примеряя их, смотрите в большое зеркало либо берите с собой действительно хороших подруг. Тех, которые скажут Вам правду. Нужно знать, как Вы выглядите в них в целом. И помните о том, что жемчуг носят после 35. Таковы правила.

Красивых Вам сережек и ярких побед!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...