Все для женщины – татуаж или перманентный макияж.

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Татуаж относится к наиболее часто используемым процедурам в  косметических салонах, к которой прибегают все чаще, как мужчины, так и женщины,  стараясь не афишировать это. Перманентный макияж  является аналогом татуировки.

В настоящее время многочисленные технологии предоставляют все для женщины и для того, чтобы она выглядела прекрасно. Метод перманентного макияжа, более щадящий, и наносится он не на всю жизнь. Татуаж создает впечатление естественного покрытия, красители вводятся при помощи инструментов.

Эта  процедура имеет очевидные преимущества:

- качественно и надолго может замаскировать родимые пятна, рубцы и шрамы;

-  летом позволяет обходиться без декоративной косметики;

-  во время пляжного отдыха и во время купания  нет необходимости беспокоиться о макияже;

- можно не использовать ежедневный макияж, а при климактерической избыточной потливости поможет сохранить «лицо».

Татуаж может изменить многое, а иногда и все для женщины. Однако у некоторых женщин могут возникнуть  аллергические реакции на химические составляющие татуажа. Поскольку татуаж наносится на длительный срок, то он вполне может через некоторое время разонравиться. Кроме этого морщинки и овал лица со временем могут измениться, и нанесенный татуаж будет выглядеть совершенно по-другому.

В случае хронических заболеваний крови и кожи, сахарном диабете, бронхиальной астме, беременности, перманентный макияж делать не рекомендуется.

При нанесении перманентного макияжа необходимо выбрать клинику и специалиста с хорошей репутацией. У которого имеется богатый опыт и эстетический вкус, благодаря которому, он выполнит все для женщины, чтобы подчеркнуть ее естественную красоту. Лучшими препаратами для нанесения татуажа считается продукция от известных немецких и итальянских производителей. В этом случае татуаж продержится обещанные 3-7 лет.

Перманентный макияж лучше всего делать, в прохладное время года, так как вы должны выдержать своеобразный «испытательный срок», в течение которого не рекомендуется посещать баню, бассейн или сауну, загорать на солнце или в солярии.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...