Роскошные косы в домашних условиях

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Издавна волосы считались главнейшим предметом гордости любой девушки, а по длине и густоте косы судили о ее здоровье и жизненной силе. В наши дни многое  изменилось, однако роскошные красивые волосы до сих пор являются одним из наиболее заветных желаний каждой девушки. И нередко для его реализации активно используется такая услуга, как наращивание волос на дому.

Несмотря на то, что сам процесс наращивания волос первоначально считался исключительно салонной процедурой, многие современные техники «улучшения» природной шевелюры позволяют совершать все необходимые манипуляции в обычных домашних условиях. При этом волосы на дому могут наращивать как отдельные мастера-парикмахеры, специализирующиеся именно на данном виде парикмахерских услуг, так и мастера салонов красоты, предоставляющих надомные услуги.

В зависимости от того, какая техника наращивания будет использоваться, а также какой объем волос планируется нарастить, наращивание волос на дому может занять от одного до нескольких часов. А наслаждаться результатами стараний мастера-парикмахера вы сможете в течение нескольких месяцев. В зависимости от технологии, по которой выполнялось наращивание волос на дому, срок их «жизни» может составлять от одного месяца до шести. По прошествии этого срока обязательной является процедура коррекции наращённых волос или же их снятие.

Наращивание волос является идеальным решением для обладательниц редких волос или любительниц коротких стрижек. Ведь именно благодаря наращиванию всего за пару часов вы сможете превратить практически любые волосы в роскошную, густую и длинную шевелюру. Однако стоит помнить, что для обладательниц тонких и ослабленных волос такая процедура крайне нежелательна без предварительного курса лечения и укрепления волос.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...