домашние маски от выпадения волос – это здоровье и сила волос на долгие годы

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Волосам нужен постоянный уход: увлажнение, питающие маски и более подходящая шампунь и бальзам ополаскиватель к вашим типам волос. Но часто можно заметить свои волосы на расческе, хотя это нормальное явление, как и их рост, но следить за контролем их количества все же стоит. Норма в день это около ста выпавших волосинок, но если объем оставляет желать лучшего, то лучше принять меры и предотвращению потери волос.

Самые простые и удобные в быту это качественно приготовленные домашние маски от выпадения волос.

Маска для любых типов волос на осенний период: для изготовления понадобиться два яичных желтка и 50 грамм коньяка, перемешать все и втирать в кожу и наносить на волосы. По прошествии 20 мин. Смыть теплой водой.

Домашняя маска от выпадения волос из продукта, который найдется в любом доме – хлеб. Лучше ее использовать у кого жирный тип волос. Пару кусочков черного хлеба держим в горячей воде до кашеобразного состояния и даем немного настояться. Потом когда все готово наносим и держим час на волосах и смываем все в теплой воде.

Хорошо подходит маска для сухих волос из лимона с добавлением меда. Компоненты, входящие в маску простые: одна ложка меда, и 1 чайная ложка лимонного сока и 2 ч. Камфарного масла.  Смешивается все и применяется перед основным мытьем головы, втирая в кожу на 15 минут. Эффект не заставит долго себя ждать, мягкие волосы, ломкости нет и полечены секущиеся концы.

Для красивых и сильных волос необходимо хотя бы раз в неделю использовать домашние маски от выпадения волос. В этом есть огромный плюс все компоненты не нанесут вреда вам, тем более все приготовлено своими руками и затраты получаются минимальные. Стоит помнить, что маски лучше наносить на грязные волосы, когда вы собираетесь мыть голову. И интенсивный рост, блеск, красота и здоровье гарантированы вашим волосам.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...