Увеличение бюста: здоровье или красота

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Извечная женская мечта о том, чтоб худело все, кроме груди, к сожалению, остается только недостижимым идеалом устройства мира. Более действенные способы увеличение груди заключается либо в радикальном хирургическом вмешательстве, со вставкой имплантатов нужного размера, либо применения разных народных средств. Официальная медицина в виде чудо – пилюль предложить ничего не может, кроме полулегальных тайванских таблеток из неизвестных ингредиентов, с отсутствием какого либо видимого эффекта и различных, по степени тяжести неприятных последствий.

Хирургическое увеличение груди происходит достаточно обыденно и поставлено на поток. Главное не экономить на качественных имплантатах, и тем более не экономить на хорошем хирурге и анестезиологе. Одним из неприятных сюрпризов для дам, решающихся на подобные операции, является ограниченный срок службы грудных протезов, и необходимость удалять или менять их, через пять лет жизни с пышной грудой большого размера. Некоторые (далеко не все) американские производители грудных протезов дают пожизненную гарантию на свои изделия, и заявляют о том, что в замене их продукция не нуждается. Насколько это правдиво, покажет только время, потому как исследования на белых мышах не могут полностью исключить негативных последствий длительного использования имплантатов.

Надежные народные российские способов в процессе увеличение груди, основываются на бесконтрольном поедании белокочанной капусты, что не приводит к желаемым результатам, но на удивление оказалось очень живучим мифом. И только один проверенный способ для увеличение груди действительно помогает приблизиться к вожделенным округлостям.

Регулярное питье настойки хмеля помогает увеличить бюст на полразмера, а то и на размер бюст, но эффект, благодаря стимуляции хмелем выработки женского гормона эстрогена держится только при ежедневном употреблении достаточно большого количества настойки этого растения.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...