История брендов,сделавшая мир красочным

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Любая женщина знает, как выглядит одежда, обувь или украшение от известного бренда. Ну а что собственно означает это короткое слово? Это логотип дизайнера который создал эту линию одежды, можно сказать проще «ярлык» для идентификации того или иного товара. Естественно знание истории брендов и их названий это немаловажный факт в выборе покупателя. Ведь известные бренды, давно работают на дизайнеров и перед простыми не известными вещами предпочтительней окажутся мировые бренды в мире моды.

Например, торговая марка LouisVuitton производящая предметы роскоши, без которого любая девушка не сможет обойтись и представить свою жизнь. Еще в раннем возрасте дизайнер попытал счастья в Париже, весь путь он преодолел пешком и поступил к мастеру учеником и начал делать чемоданы. С этого незатейливого занятия появилась целая линейка сумок, и история бренда начало свое существование. Одно из доказательств качества состоит в том, что продукция не уценяется, даже когда на полках остается что-то, его просто сжигают, а на ее месте появляется новая коллекция, ожидающая своего эксклюзивного хозяина.

Имя Диор вызывает ассоциации с женственностью, элегантностью и просто с превосходным вкусом в модной индустрии. История бренда легендарного кутюрье основана на упорстве, вере в себя и нескончаемом оптимизме. Он бросил вызов сложившимся тенденциям, и, не смотря на то, что критики в его сторону было немало, все же его непревзойденный вещи были довольно популярны.

В мире моды человека по имени Роберто Кавалли знают как искусного мастера, который из обычных вещей превращает все в шик. Стать модельером это была его мечта, и он упорно шел к своей четко поставленной цели. Неповторимые образы, созданные мастером своего дела всегда подчеркнут все самое прекрасное в женщине. Этот роскошный дизайнер смог придумать уникальный стиль, который подходит абсолютно любой львице планеты.

Многогранная история брендов повлияло на художественный мир, внесла свои краски и преображения, что позволяет и на сегодняшний день оставаться непревзойденной и прекрасной в своем стиле представительниц женского пола.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...