Дневной макияж или все что необходимо, чтобы быть красивой каждый день

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Дневной  макияж должен состоять из характерных ему  серовато-сиреневых теней на веках, которые мягко и естественно сочетаются с розовой помадой. Не яркая, нежная слегка цветная дымка вокруг век  только подчеркнет дневной макияж. Предпочтительны голубой, солнечно-желтый, розовый, бронзовый, оранжевый, которые подчеркнут и изменят разрез глаз, а также  скорректируют при помощи румян более темного цвета овал лица. Неброский цветочный макияж можно рекомендовать  авангардной молодежи и взрослой элегантной деловой женщине. Применимы различные варианты тонов губной помады. От розового блеска на губах у юной девушки, до насыщенного красно-розового цвета или даже цвета цикламена на губах молодой и уверенной в себе женщины, а также женщины более старшего возраста.

Дневной  макияж, а именно декоративную косметику для него следует применять, предварительно проверив ее на ярком дневном свете, чтобы косметика не бросалась в глаза, а ненавязчиво подчеркивала все достоинства лица женщины. Тональный крем лучше всего подходит золотисто-бежевый; светлая пудра; нежные оттенки  сиреневых, серых, фиолетовых, зеленых, бежевых и золотистых теней. Контурный карандаш или подводку для глаз лучше использовать черного цвета; карандаш для бровей коричневого цвета; румяна к такому макияжу лучше применять розовые, ореховые, перламутровые; для контура губ карандаш цвета светлого цикламена, и аналогичного цвета помады.

Рассмотрим пример макияжа для каждого дня.

В основу наносим крем-пудру мягкого бежевого оттенка. Подводим глаза по естественному контуру.

Контуры у наружных уголков глаз растушевываем зелеными тенями, к концу брови более темными.

Внутренние уголки глаз покрываются золотистыми тенями. Брови подчеркиваются темно-зелеными тенями. Нанести под брови небольшой блик абрикосовых теней в сочетании  с розовым оттенком. Красим ресницы тушью. Помада для губ подходит розовая с золотистым оттенком. Помада, румяна и лак для ногтей между собой должны сочетаться по цвету.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...