Стиль, Макси: ваш максимальный комфорт, максимальная яркость

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Грех всем тем, кто не согласен с мудростью известнейшей, Coco Chanel. Однако если мы имеем право вспомнить здесь еще и об атеизме, в честь подобного случая, все же можно уже попробовать не удержатся, и таки в положительном плане, вопреки всем утверждениям, таки опровергнуть то коронное выражение, всем знаменитой, Coco. Которая неутомимо, повторяла: Я люблю, когда мода выходит на наши улицы, но я, ни в коем случае не могу терпеть, когда она возвращается обратно! Именно так, Габриэль Бонёр Шанель в более поздние годы могла характеризовать тенденции совместности новых и старых поколений, стиля одежды. Всегда восклицая на одном и том же: Мода должна быть модой, а это всегда кратковременно.

Вот и вывод отсюда можно уже взять в том, что именно и кратковременность в современном мире, стала уже так называемым перевоплощением прошлого. А сам стиль давно миновавшихся лет – новым обличием будущего, место в котором опять таки, словно бы в начале 1970 годов, по самые щиколотки, заполонил наши сердца, свободный манер, юбки Макси.

Смотря на лето 2012 года, не удивительно можно заметить, что всем давно уже, знакомый, непринужденный фасон юбки Макси, сегодня вновь принял на себя вполне уверенную, актуальную манеру. А его длинные струящиеся тени, как, только лишь успев, вновь появится: на страницах гламурных журналов, в роскошных гардеробах, именитых звезд, а также коллекциях известных дизайнеров. Сегодня уже просто с невероятнейшей гордостью, восстали собой, в качестве настоящей изюминки прошлого сезона.

Насыщенная, красочная ткань и ее классика, совместно с самыми актуальными цветами на протяжении всего 2012 года, радовала нас, коктейлем модного фасона юбки Макси из: синих, зеленых, малиновых, красных, а также слабо бирюзовых, цветов в совместности с всегда актуальными – пастельными, черными и белыми оттенками.
Макси стилю, вновь удалось вернуться в наше время, глубиной всей своей истории – от и до. Это само по себе немало значит, а значит и вправду стоит верить, что в этом, что-то есть!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...