Осенний гардероб прекрасной половины человечества

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

С приближением первых холодов приходится забывать о любимых летних платьях, легких юбочках и ярких костюмах, отдавая предпочтение более теплым и комфортным вещам. Однако даже такие вещи должны и могут выглядеть стильно, модно, современно. Поэтому к подбору осеннего гардероба стоит отнестись максимально ответственно.

К примеру, выбирая кардиган женский, пристальное внимание следует уделить не только качеству исходного материала, но и особенностям кроя, гармоничности стиля конкретной модели и ее сочетаемости с вашим основным гардеробом. Нередко главным качеством, влияющим на окончательный выбор определенного предмета гардероба, является и универсальность выбранных моделей.

Так, подбирая все тот же кардиган женский, можно выбрать модель яркого цвета или необычного кроя, сделав ее изюминкой своего гардероба. А можно отдать пальму первенства более классической и строгой модели нейтральных тонов, которая прекрасно дополнит как повседневный, так и деловой образ.

Не мене важны при формировании сезонного гардероба и различные аксессуары. Достаточно взять свой любимый кардиган женский, дополнить его элегантным шарфом, легким беретом и митенками, чтобы получить весьма комфортный и стильный комплект. Вместе с тем стоит учитывать, что даже такой комплект будет смотреться по-разному, если вы будете сочетать его с разными фасонами джинс, брюк или даже осенних платьев.

Завершить осенний комплект, конечно же, помогут любимые ботильоны, ботиночки и сапожки. При этом вы сможете без особых усилий сменить свой повседневный образ на более утонченный вечерний. Достаточно будет сменить любимую объемную сумку на модный клатч. Или же поменять ваши повседневные ботиночки на элегантные сапожки на каблуках. Ведь истинный шарм всегда кроется в деталях.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...