Модные жакеты 2012-13

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Мода, как известно, не стоит на месте, постоянно модницам предлагаются самые мыслимые и немыслимые одеяния, от которых голова идет кругом. В нынешнем году дизайнеры заметили, что все большей популярности приобретают различные модные жакеты. Поэтому именно для любителей жакетов на мировых подиумах были представлены модные жакеты межсезонья 2012-2013 годов.

Как известно в женский гардероб жакет пришел из мужского костюма. Некоторые отмечают, что женщина в мужском костюме выглядит невероятно сексуально, именно это стало причиной такой любви к жакетам. Ведущие мировые дизайнеры предлагают вниманию всех модниц самые актуальные и непревзойденные стили модных жакетов 2012-13.

В нынешнем сезоне в моде жакеты в стиле восьмидесятых годов. Модные жакеты в стиле восьмидесятых, несомненно, являются хитом сезона. Элегантность и строгость – главные черты такого жакета. Такой жакет можно сочетать не только с классическим гардеробом, а и с модными и дерзкими джинсами.

Вторым хитом нынешнего межсезонья стали жакеты в милитари стиле. Этот стиль жакета позволяет экспериментировать с образами, но специалисты советуют носить такие жакеты с кожаными брюками и аналогичными аксессуарами. В таком стиле можно смело отправляться на прогулки по городу или посиделки с друзьями в кафе.

Очередным хитом нынешнего межсезонья являются жакеты в стиле второй мировой войны. Жакеты отличаются накладными карманами. С такими жакетами можно не ограничиваться в фантазии и составлять самые неожиданные и оригинальные ансамбли. Такой стиль жакета может идеально подойти и самой настоящей бизнес леди.

Также дизайнеры предлагают вниманию модниц самые неожиданные и оригинальные модели совершенных жакетов, которые совсем недавно сошли с мировых подиумов.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...