Несочетаемая роскошь материалов: Roberto Сavalli и его сумки

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Легкая экстравагантность бренда Roberto Сavalli компенсируется шокирующей изысканностью и продуманностью всей модной линейки. Безусловное стремление этого  бренда к ярким цветам во всей модной коллекции, создает особенный колорит и для кожаных аксессуаров, сумки roberto cavalli являются настоящим праздником для настоящих ценителей элегантного вызова обществу.

В коллекции очень зима были представлены преимущественно классические модели привычных оттенков кожи и приличной вместительности  роскошном бизнес стиле  элегантности. Не банальные сочетания кожи рептилий с белым металлом снова создали новый тренд в модных изделиях этого итальянца.

Яркие клатчи, показанные в той же коллекции, безусловно напоминают холенных экзотических птиц, привлекающих всеобщее внимание яркостью расцветки и безупречностью цветовой гаммы. Бархат, кожа экзотических животных, белый метал – все это соединено в новой коллекции клатчей Roberto Cavalli с истинно итальянским темпераментом,  и желанием соединить несоединимое в одном изделии. Главными цветами в коллекции клатчей стали модный фиолетовый , и оттенки бордо, являющиеся главенствующими цветами в этом сезоне.

Интересные цветовые сочетания, роскошные материалы, и всегда, в каждой сумки roberto cavalli чувствуется незримый вызов обществу с истинно южным темпераментом самого мэтра. Многие модели, представленные в этом сезоне модным брендом, сочетают хищные принты, кожу и железо, что несомненно привлекает взгляды, но требует очень осторожного подбора гардероба к таким аксессуарам. Возможность выглядеть вызывающе роскошно с аксессуарами сумки roberto cavalli должна сочетаться с настоящим чувством стиля, для того чтобы избежать превращения в банальную вульгарность с леопардовыми оттенками.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...