Осенняя женственность модного образа

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Создание безупречно модного образа в сочетании необходимостью все таки подстраиваться под  температурный режим и приспосабливать модели, демонстрируемые на фешн – показах к климатическим условиям России – задача не из легких. Но в этом сезоне модное пальто осень зима стремительно отклоняется от классических и привычных стандартов, и становится совершенно новым веянием в моде.

В представленных на подиумах моделях царила легкая неразбериха, но общий тренд можно свести к полному отсутствию классических линий и моделей. Использование традиционных тканей вроде кашемира, но отсутствие привычных линий в моделях, и стремление всех дизайнеров к подчеркиванию именно скрытой женской сексуальности царили на всех фешн показах. Цвета для моделей модное пальто осень зима были использованы классические: черный, белый, красный, и неожиданный для данных моделей гардероба, неординарный фиолетовый.

Blumarine и Antonio Berardi создали неожиданные коллекции моделей пальто с использованием блестящих тканей,  и смелого сочетания цветов. Классическими остались черный, белый и фиолетовый, но в неожиданных сочетаниях и довольно эксцентричных геометрических рисунках.

Безусловном украшением, и роскошью, стало виденье украшений для моделей модное пальто осень зима от Alexander McQuеen с мехом, подчеркнутой отделкой лацканов, и фигурные пояса, способные привлечь внимание к концентрированно – классической модели пальто нейтрального пастельного тона.

И конечно продолжением модных тенденций летнего сезона осталась верность дизайнеров восточному стилю. Свободные, ниспадающие липни, пальто без застежки смотрятся изысканно и роскошно. Такие модели способны подчеркнуть безупречный вкус при составлении осеннего гардероба и смотрятся изысканно и уместно как на природе, так и в городе.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...