Модные головные уборы: кепки и меха

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Шапок, шапочек, кепок,  и шляп много не бывает. Подчеркивание созданного образа при помощи такого средства как модные головные уборы предполагает наличие тонкого вкуса и истинно женского чутья при подборе аксессуаров. Фешн коллекции осень зима показали огромное количество изделий претендующих на звание модные головные уборы, но все ли они будут востребованы, покажет только сам сезон.

Основным трендом этого холодного сезона стали кепки, разнообразной расцветки и фасона, но объединенные одним качеством – подчеркнуто мужская деталь туалета, направлена на создание женственного образа. Демонстрирующие вызывающую сексапильность кожаные кепки из коллекции Roberto Cavalli стали истинным трендом этого сезона. Далее по степени актуальности расположились кепки из плотных тканей и традиционных расцветок – их представили в своих показах Burberry, Prada и Ralph Lauren.

Следующим хитом в разделе модные головные уборы стали фуражки с хищными принтами и использованием кожи экзотических животных, в подчеркнуто женской форме, и напоминающих мужские головные только общностью деталей. DSquared2, MaxMara представили подобные модели на своих показах.

Остальные дизайнеры предполагают более холодную погоду в этом сезоне, и предпочли создавать теплые кепи с мехом традиционных расцветок, не пышные и подчеркнуто – элегантные.

Трендом наступающего сезона станут огромные широкополые шляпы из различных материалов вроде меха, или шерсти. Такие модели показали в своих коллекциях Giorgio Armani и непревзойденный  Marc Jacobs.

Не остался забытым ретро – стиль: шляпки – таблетки и шляпки – клош из ткани были представлены в коллекции Donna Karan.

И самым традиционные аксессуары и безусловно модные головные уборы из меха царили во многих коллекциях дизайнеров, предполагающих действительно холодную погоду за окном на протяжении всего сезона осень – зима: Temperley London, Missoni, Issa, Rachel Zoe.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...