Ювелирные изделия 2012: самые яркие тенденции украшений

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

В прошлом году ювелирная коллекция изобиловала крупными, массивными украшениями. В этом же году вся ситуация обстоит совершенного по-другому. Актуальными стали классические изделия, а основная ювелирная коллекция пополнилась изделиями из натуральных материалов. Современные украшения более устойчивые, их можно надевать ни один раз, а также в них присутствует некий элемент незавершенности. Широкий ассортимент, начиная от классического стиля, и заканчивая экзотическим, необыкновенным видом. С прошлого года все также актуальными остались кольца массивных размеров, выполненных в технике винтаж.
Кроме этого стоит отметить, что ювелирная коллекция пополнилась изделиями с большими драгоценными камнями и натуральными кристаллами.

Колье – украшение, которое должно иметься в арсенале любой женщин. Цена изделия здесь не важна, главное, чтобы шея была открыта и подчеркивалась линия плеч. Не забывайте о том, что колье должны быть около шеи, а не обвивать ее! Если шея слишком длинная, то это скроет более толстый  и приподнятый экземпляр. Ожерелье на короткой шее должно быть изящным, висеть чуть ниже шеи, над ключицами.

Крест – мода на это украшение начинает возвращаться в этом году. Цвет и размер подбирается исходя из предпочтений женщины. Поскольку фешн-индустрия разрабатывает все новые и новые варианты крестов, то здесь нет четких канонов. Каждая сможет найти свой особенный вариант.

Цветочные украшения – новое веяние моды этого года. Кольца, подвески, браслеты, броши украшены лепестками, бутонами и другими элементами цветов. Материал изделия может быть абсолютно разным – от бриллиантовых лепестков до тканевых цветочков.

В этом году также модно подчеркнуть красоту волос с помощью всевозможных украшений. Можно использовать броши и шпильки, а также тиары. Магазины ювелирных изделий предлагают широкий ассортимент  ярких и удивительных украшений, среди которых каждая женщина обязательно выберет что-нибудь особенное.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...