Неповторимая элегантность Сати Казанова

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Вызывающе-звучащее для славянского уха Сатаней принадлежит известной своим участием в группе «Фабрика» Сати Казановой. Сати родилась в 1982 в семье кабардинцев, и по вероисповеданию является мусульманкой. Но столь знаковая национальная принадлежность и традиционное воспитание не оказало дальнейшего влияния на судьбу этой заметной своей классической европейской красотой девушки.

Учеба в Кабардино-Балкарском Училище Культуры и Искусств, по специальности академический вокал если и оставило от печаток, то только в слегка академической манере исполнения Сати Казановой. В остальном классическое музыкальное образование, перемежающееся с работой на корпоративных мероприятиях, проходящих в маленькой республике, и занятость в местных ресторанах, оставили свой отпечаток всем образе певицы.

Эпатажность и раскованность, перемежающаяся с элегантной сдержанностью туалетов создали неповторимый образ постоянно играющей в жизнь девочки. Это дало шанс Сати Казановой долгое время сотрудничать с таким динозавром российского музыкального продюсирования, как Игорь Матвиенко в период 2002-2010гг.

Безупречные музыкальные данные и возможность правильно их применять позволили Сати оставаться не менее яркой личностью в женском коллективе «Фабрика», чем остальные участницы. Получившая множество престижных наград за прилежное академическое исполнение поп- хитов в составе группы «Фабрика» («Стопудовый хит» в 2003, «Золотой граммофон» в 2004 и 2005) и еще больше за экстравагантно- элегантную манеру одеваться («Самая стильная певица» в 2005, 2006 и 2012) Сати Казанова не перестает удивлять своих поклонников.

Безупречность, перемешанная в удивительных пропорциях с эпатажем и неповторимым голосом, позволяют Сати оставаться на верхушке музыкального Олимпа, даже без поддержки музыкальных продюсеров.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...