Вера Брежнева – мать – одиночка. Инструкция к выживанию

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Образ идеально – сексапильной блондинки надетой Верой Галушко (псевдоним Вера Брежнева) в 2003 году безупречно сел на эту девочку родом из огромного промышленного города. Большая семья, состоящая из родителей, работавших на химическом предприятии и  четырех сестер,  обязывала девочку получить стоящее образование.

Вера закончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист. Но яркая внешность, нежелание жить в адской чистоте химического города, и шанс, подаренный Константином Меладзе, позволил стать  ей одной из самых ярких звезд на эстраде двух стран.

Приглашенная в 2002 на место уходящей из коллектива Алены Винницкой,   Вера Брежнева оставалась солисткой группы ВИА «Гра» на протяжении 4 лет, до 2007 года. После ухода из раскрепощенного – монашеского коллектива (несмотря на демонстрируемую сексуальность, продюсер ВИА Гры держал девушек в ежовых рукавицах) Вера Брежнева с облегчением вздыхает. И после непродолжительного отдыха от бешеного гастрольного графика группы начинает блистательную сольную карьеру.

Награды за музыкальные достижения, гламурные премии, и количество успешных хитов, играющих в радиоэфирах России и Украины, все это вызывает неподдельную зависть и желание копировать неповторимость образа умной блондинки Веры Брежневой.

Несмотря на яркую внешность и вращение в элитарно – гламурных кругах, личная жизнь Веры Брежневой не пестрит скандалами , расставаниями, ссорами, и скандальными подробностями. Гражданский брак с Виталием Войченко (сейчас занимает пост в Ялтинской мэрии) подарил вере дочь Соню, 2001 г.р. Следующий брак в 2006 с бизнесменом Михаилом Киперманом принес  певице дочь Сару (2009 г. р.). В октябре 2012 Вера Брежнева официально подтвердила информацию о разводе со своим вторым мужем.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...