Юлия Началова – Дарованья: Певица и актриса с самых юных лет

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Юлия Началова – певица и актриса Российской Федерации.

Полное имя Юлия Викторовна Началова. Родилась 31 января 1981 года, в профессиональной семье музыкантов.

В раннем детстве с ее стороны было проявлено необыкновенное влечение к способности петь, что именно и заметил ее отец, музыкант и композитор Виктор Васильевич Началов.

Буквально с 2-х летнего возраста, талант Юлии Началовой, стал традицией ее семьи, в качестве ее ежедневных упорных занятий с отцом по пению. Применяя где нетрадиционные методы музыкального воспитания, ее вокал постепенно взрастал в своих результатах, вместе и со слухами о девочке не простом дарованье. Что уже в пятилетнем возрасте стала брать на себя роль выполнения довольно не легких музыкальных заданий: импровизировать в трудных гармонических цепочках, показывать необыкновенную вокальную технику и гибкость ее четкого воспроизведении.

С пяти лет, Юлия начала петь на профессиональной сцене. А уже ближе к девятилетнему возрасту, неоднократно успела принять свое персональное участие в самых различных музыкальных конкурсах, программах, и тому подобных передачах, что даже на те времена громко транслировались на центральных телевизионных каналах.

Важнейшим же событием в творческой жизни юной певицы, стало ее участие в популярном телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» за 91 – 92-е года. Когда сама Юлия, одержав в нем блестящую победу – этим самым, значительно изменила свою судьбу. Получив вскоре уже приглашение на Российский телеканал в качестве главной ведущей музыкальной странички известной детской программы «Там-Там новости».

Запись и выход в мир своих новых песен,  быстрая съемка клипов, гастроли и разъезды по всей стране – все это Юлия Началова, отлично совместила с прохождением самого прекрасного периода, своих школьных лет. И уже в начале 95-го года, получила за это суматоху, вполне достойное вознаграждение, свой собственный, первый в личной творческой карьере, альбом: Ах, школа, школа». Выход, которого в мир, просто с совершенным восторгом приняли музыкальные критики, полюбила общественность и восхищенно заговорила пресса.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...