Ослепительная Бейонсе

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Бейонсе Ноулз, рожденную в семье профессионального работника звукозаписи и модельера и парикмахера, не могло ожидать заурядное будущее. Но оглушительному успеху и всемирной популярности предшествовал титанический труд. Девочка с детства усердно обучалась музыке, работала над вокалом, ездила на кастинги и всевозможные конкурсы. И мир узнал о ней – модели, певице, продюсере, танцовщице и актрисе в одном лице.

Прославилась Бейонсе в конце 90-х в качестве солистки девичьей R’n’B группы «Destiny’s Child». Однако будучи частью коллектива, работала над сольной карьерой и в 2003 году выпустила свой первый альбом. «Dangerously in Love» имел невероятный успех, заработав рекордные пять Grammy.  И в 2006 году певица окончательно уходит из группы. Альбом №2 – «B’Day» взорвал американские чарты. А следующий «студийник» «I Am… Sasha Fierce» вновь бьет рекорд и приносит Бейонсе шесть премий Grammy. Всего же в копилке певицы 16 этих престижных наград. Три еще в составе группы и 13 за самостоятельные работы. Все это сделало Бейонсе одной из самых успешных певиц современности. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний в 2010 году официально объявила, что за прошедшее десятилетие больше всего сертификатов выдала именно Бейонсе.

В 2001 году Ноулз дебютировала на широких экранах в качестве актрисы. Ее первой картиной стала «Кармен: Хип-Хопера». Всего Бейонсе принимала участие в создании десятка картин. И даже была номинирована на «Золотой глобус».

В 2004 году Ноулз вместе с матерью запустили собственную линию одежды. Их «House of Deréon» символизирует вдохновение трех поколений женщин одной семьи. Бейонсе жестко критиковали за использование в ее коллекциях меха. Однако певица никак не реагирует на нападки.

Бейонсе известна также участием в рекламных компаниях L’Oreal, Pepsi, Armani, Tommy Hilfiger. Выпускает и собственные духи.

Является активным филантропом, привлекая внимание общественности к жертвам природных катаклизмов. А вот личную жизнь Бейонсе не афиширует. О ее браке с рэп-исполнителем Jay-Z общественность узнала пост-фактум. А во время родов дочери Блю Айви Картер Ноулз зарегистрировалась в клинике под вымышленным именем.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...