Модные вещи от ведущих мировых кутюрье

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждая модница ежедневно мечтает о приобретении обновки, созданной руками одного из лучших кутюрье ведущих мировых модных домов. Некоторым даже удается реализовать свою мечту, не прилагая особых усилий и не подвергая свой бюджет чрезмерных финансовым потрясениям. Ведь многие известные кутюрье, несмотря на свой статус и популярность, работают как над эксклюзивными модными линиями одежды и аксессуаров, так и над более массовыми линейками.

Кроме того, совершенно не секрет, что многие известные кутюрье, купающиеся сегодня в лучах славы и представляющие свои творения на самых престижных мировых показах мод, свой путь к статусу законодателя мировой моды начинали с простых сезонных коллекций недорогой одежды массового спроса. Правда стоит отметить, что модели, в создании которых принимают участие наиболее известные кутюрье, будут стоить на порядок дороже обычной одежды, даже если они относятся к числу коллекций одежды массового спроса.

Сегодня же большинство всемирно известных модных домов, таких как GiorgioArmani, Chanel, D&Gи многие другие в своей работе ориентируются не только на потребителей уникальных и эксклюзивных моделей, созданных руками лучших мировых кутюрье. В расчет берется и более массовый потребитель, нередко даже составляющий львиную долю прибыли модного дома.Ежегодно разрабатываются сезонные коллекции, которые ведущие дизайнеры представляют на суд общественности в рамках мировых недель моды. Традиционно, наиболее престижными во всем мире признаны недели моды, которые ежегодно проводятся в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке. Участие именно в этих неделях моды является особым почетом как для кутюрье, так и для моделей, дефилирующих по подиуму. При этом ежегодно увеличивается и количество мировых столиц, регулярно организующих собственные недели моды.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...