Как носить шарф

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Шарф – особенный предмет гардероба. Он способен качественно преобразить любой наряд, сделать его стильным и неповторимым. Помимо того, шарф выполняет очень важную функцию – закрывает шею от холода и ветра. Тем не мене, в современном мире шарф стал куда больше декоративным элементом, нежели средством защиты от холода и непогоды. Многие задаются вопросом, как носить шарф, чтобы это было модно и оригинально?

Во-первых, стоит рассказать немного о том, какие бывают шарфы. Модные магазины предлагают изрядное количество самых разных разновидностей шарфов – начиная тонкими шелковыми моделями и заканчивая толстыми вязаными.

Нынче никто не следует строгим тенденциям, как носить шарф, его одевают даже летом, с легкими топами! А ведь изначально сезон шарфов начинался с приходом осени и холодов. Такие изменения в моде никого не удивляют, наоборот все стремятся дополнять гардероб все новыми и новыми шарфами, на все случаи жизни.

В текущем сезоне очень модны объемные вязаные шарфы. Они должны быть широкими и длинными. На самом деле мода в этом плане находится на правильном пути, ведь в таком шарфе вы будете смотреться не просто стильно, но вам будет также очень тепло и комфортно.

Чтобы знать, как носить шарф вам следует запомнить несколько главный принципов использования этого аксессуара. Во-первых, секрет ношения шарфа состоит в его непринужденности.

Не рекомендуется носить шарф, просто повязав его на шее, если вы, конечно, здорово не обыграет этот вид ношения шарфов. Наиболее популярные варианты ношения шарфа – парижский узел, одинарный оборот, свободный одинарный оборон или же несколько оборотов.

В актуальном сезоне наиболее модный последний вариант. К тому же закутывать шарф нужно максимально, чтобы вообще не было длинных концов.  Одевайтесь стильно и не забывайте о том, что здоровье важнее!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...