Мода на серебро

9 Августа 2014. cкрыть комментарий

Ювелирные украшения из благородных металлов, маленькие произведения искусства. Драгоценные и полудрагоценные камни в сочетании с золотом, платиной или серебром восхищают, завораживают. Они украшают  и придают особое очарование женскому облику, подчеркивают стиль, имидж  и статус мужчины. Покупка благородных металлов и драгоценных камней всегда считалось удачным вложением денежных средств, но далеко не модными тенденциями.

Мода на драгоценности пришла с появлением массового производства и хотя изделия по-прежнему хороши и изящны, настоящие ценители сразу отличают ручную работу мастера, выполненную на заказ от массовки. Последние тенденции в мире ювелирной моды – изделия из серебра.

В чем причина успеха

2000 год – начало тысячелетия и новая волна популярности серебряных ювелирных украшений. Кристиан Лакруа – известный французский модельер, разработал не одну коллекцию аксессуаров. Большой знаток истории костюма и признанный лидер в модном мире, он сумел открыть «второе дыхание» милым вещицам задав развитие нового направления и в массовом производстве. С тех пор каталог украшений из серебра любой ювелирной компании пополняются новыми изделиями даже чаще, чем золотыми

Утонченный стиль, который подчеркивает белый цвет металла, прекрасно подходит к любому времени года. Такие аксессуары можно носить с джинсами и свитером, а можно и с вечерним платьем и в том, и в другом случае они подчеркнут стиль и усилят общее впечатление.

Кольца и колечки

Невероятный выбор предлагает интернет магазин серебряных колец: мужской, женский ассортимент, молодежные и подростковые коллекции и особо изящные вечерние туалеты. Потрясающий выбор для всех возрастов!

Разнообразие стилей представленных в ассортименте радует и поражает. От хай-тека до винтажа, но в любом случае дизайнеры предпочитают мягкие и плавные формы. Этим и отличаются все новые коллекции «зима 2014»  и «весна-лето 2014».

Оригинальные комплекты с полудрагоценными камнями хит этого сезона. Особо ценится бирюза, коралл, жемчуг в женских украшениях и кольцо с агатом в стиле мужской печатки.

Цены сезона

Как и в прошлых сезонах цены  изделий зависят от пробы, веса, сложности исполнения модели и ее новизны. В любом случае стоимость серебра будет ниже золота, но это ничуть не умаляет достоинства изделий, а лишь служит в пользу роста их постоянной и небывалой популярности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...