Выбираем украшения, выполненные из благородных металлов.

12 Августа 2014. cкрыть комментарий

Серебро и золото – это два совершенно разных и в то же время замечательных благородных металла. Современные ювелирные украшения из них на протяжении десятков лет будут радовать своей красотой любителей драгоценностей. Однако перед людьми, которые желают приобрести то или другое ювелирное изделие встает сложный вопрос: серебро или золото? В этой статье мы попробуем разобраться в данном вопросе.

Золото считается поистине солнечным металлом, который с давних времен считался украшением властных, состоятельных и уверенных в себе личностей. Основное достоинство золота заключается в том, что оно не взаимодействует с солями, кислотами и щелочами, хорошо переносит воздействие влаги и не окисляется. Кроме того, этот металл превосходно гармонирует с полудрагоценными и драгоценными камнями.

Стоит отметить, что особенной изысканностью и красотой отличается золото 585 и 750 пробы. Как правило, из них изготавливают потрясающие ювелирные украшении, которые можно назвать шедеврами современности.

Золото 750-й и 585-й пробы надолго сохраняет свой блеск и привлекательность, при этом оно устойчиво к влиянию окружающей среды. Как правило, такие ювелирные украшения идеально подойдут уверенным в себе и целеустремленным людям, которые знают, чего они желают от жизни и желающим подчеркнуть свой жизненный статус. Покупка ювелирных украшений – это превосходный способ капиталовложений, который спустя время принесет вам массу счастья и положительных эмоций.

Не менее привлекательны серебряные украшения, которые выполнены их лунного серебра. Особенностью данного металла является его аккуратный и скромный внешний вид. Считается, что серебро больше подходит молодым юношам и девушкам, так как оно очень свежо, нежно и уточено выглядит.

Ошибочно считать, что качественные серебряные кольца с топазом выглядят дешево и их можно отнести к категории бижутерии, нежели к ювелирным украшениям. На текущий момент дизайн украшений из серебра очень воздушен и красив, поэтому они не уступают золотым драгоценностям, а во многих случаях и превосходят их. Однако и серебро имеет один небольшой недостаток – спустя время металл начинает тускнеть, однако если украшение выполнено из материала высокой пробы и превосходно отполировано, то такой неприятности с вами не случиться.

Отличного Вам настроения и приятных покупок с интернет-магазином «Инталия»!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...