Многогранность талантов Анны Семенович

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Среди представительниц российской эстрады, одной из самых ярких и запоминающихся нередко называют Анну Семенович. Светловолосая пышногрудая красавица, обладающая к тому же превосходными спортивными, актерскими и вокальными данными, на протяжении всей жизни уверенно шла к своей цели.

Будущая звезда российской эстрады и телевиденья родилась в Москве, 1 марта 1980 года. Свой путь к популярности и известности Аня начала с фигурного катания, серьезно заниматься которым девочка начала еще в три года. Результатом упорных многолетних занятий стали многочисленные награды, в том числе и серебро Чемпионата России по фигурному катанию 2000 года, а также присвоение Анне спортивного звания мастера спорта международного класса. Но после травмы мениска Анна Семенович бросает фигурное катание и начинает активно заниматься музыкой.

Началом нового жизненного этапа артистки стала организация группы «Ангелы Чарли», которая, тем не менее, просуществовала недолго. Однако такого старта хватило для успешного начала телевизионной карьеры Анны. От спортивных программ на телеканалах «7ТВ» и «3 канал» Семенович перешла к разноплановым проектам на телеканале «СТС». Именно на «СТС», на записи пилотного выпуска «Адреналин па-ти» Анна познакомилась с группой «Блестящие» и ее продюсерами. А еще спустя время Анна Семенович получила приглашение в группу и стала ее четвертой по счету солисткой.

Неординарная внешность телезвезды позволила ей неоднократно принимать участие в масштабных фотосетах для ведущих мужских глянцевых изданий: Maxim,XXLи др.А начиная с 2004 года,Аня снимается в кино, телесериалах, телепрограммах, шоу и реалити. Самыми популярными из последних стали первые два сезона шоу «Ледниковый период», а также программа «Барышня и кулинар», впервые вышедшая на телеэкраны в 2010 году.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...