Анна Ковальчук:Российская актриса театра и кино

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Анна Ковальчук – заслуженная актриса театра и кино всей Российской Федерации. Лауреат премии за лучшее воплощение образа «положительного персонажа» на прохождении международного правового кинофестиваля – «Закон и общество» на основе главной сыгранной роли в сериале «Тайны следствия». А также дважды обладатель приза на фестивале «Виват, кино России», за лучше сыгранную женскую роль в сериале «Мастер и Маргарита».

Полное имя актрисы, Анна Леонидовна Ковальчук. Родилась в (ГДР), Нойштрелитце, 15 июня, 1977 года.

Изначально взрастая в семье потомственных учителей, Анна Ковальчук с детских лет наблюдала, как ее мать работала заведующей детским садом, отце – преподавателем, а дедушка – директором школы. Также в семье Анны, рос и старший брат, по имени Павел.

Школьные годы, сама Анна Ковальчук прожила в Ленинграде. А все ее детство пролетело напополам с Ереваном и Москвой.

В школе будущей актрисе отлично давались различные точные науки, исключительно и математика.

По окончанию школьных лет, Анна было, дело намеревалась поступать в Ленинградский политехнический институт с целью свое будущее посветить науки кибернетики. Однако спустя некоторое время, Анна все же избрала для себя не легкое дело актера и поступила в Ленинградский институт: музыки, театра и кинематографа.

На время поступления, Анне также пришлось предпринять на себя и знакомство со своим будущем мужем, Анатолием Ильченком.

Будучи еще студенткой, сама Анна попала в группу знаменитого Театра имени Ленсовета, где на нее, непосредственно как на одаренного актера обратил внимание и режиссер Геннадий Тростянецкий, что на то именно и искал, талантливую молодую героиню для постановки спектакля «Мнимый больной» за комедией Мольера. Премьера спектакля состоялась фактически в то время, когда Анна получила диплом, а за совместительством и того, что почти одновременно с ее свадьбой. Что именно вскоре уже шутя, назвала – своей первой и главнейшей ролью во всех смыслах судьбоносности своей жизни.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...