Анна Чапман:Настоящая шпионка Российских спецслужб

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Появившись на свет в начале 1983 года, Анна Чапман (девичья фамилия: Кущенко), родилась в семье школьного преподавателя математики – мамы Ирины Николаевной. А также отца – дипломата, стран: Новой Гвинеи, Кении и Зимбабве.

Окончив выпускной класс в Москве, Анна сразу поступила на экономический факультет, известного в России университета дружбы народов – РУДН.

На час 2001 года во время одной туристической поездки, судьба студентки Анны Чапман, распорядилась так, что ей, было, суждено познакомится с англичанином Алексом Чепмехом. А вскоре после того приехав в Москву, молодая пара уже в начале марта 2002 года состоялись в браке. Анна Кущенко, взяла на себя фамилию мужа, поменяв запись в своем российском паспорте, назначая ее непосредственное написание через «а». В дальнейшем времени, Анна также продолжала учиться в РУДН. Алекс взял на себя работу, репетитора по английскому языку в Москве.

Получив 2003 году высшее образование, Анна Чапман решила выехать в Великобританию. Работать в совершенно чужой стране пришлось на компанию «NetJets Europe». А несколько месяцев спустя еще и в подразделении по работе с бизнесом банка Barclays. В 2005 году, жизнь Анны сложилась так, что ей пришлось расторгнуть свой брак. Причиной чему, со слов Алекса, – послужило мощнейшее стремление Анны к значительным материальным благам, которые сам Алекс уже не мог для нее предоставить.

В начале 2006 года, Анна, наконец, вернулась в обитель Москвы. Где на те времена ей здесь уже удалось самостоятельно основать компанию ООО «Поиск Недвижимости». Который в 2008 году превратился с небольшой фирмы в крупнейший сайт Domdot.ru.

По словам Анны, весь ее стартовый капитал был получен лишь только благодаря продаж всех ее драгоценностей. Первое время, ей приходилось ограничивать фактически во всех материальных благах. И было так аж до тех пор пока более не укрепившись в финансовом положении, она в начале не стала членом общественного совета «Молодой гвардии России».

В июне 2010 года, Анна была арестована на территории США, а ей, на встречу было высунуто иск, обвинения в тайной работе на секретные Спецслужбы внешней Российской разведки. Признавшись в чем уже в июле того таки года, сама Анна, была депортирована в РФ, и лишена до нашего времени собственного гражданства, Великобритании.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...