Пэрис Хилтон – сочетание красоты и вредности

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Американская модель Пэрис Хилтон родилась в 1981 году. Пэрис правнучка основателя легендарной сети отелей Hilton Конрада. Она бывшая наследница имения Hilton. В семье, кроме известной скандальной девушки, есть также Ники Хилтон, а еще Конрад и Баррон Хилтоны.

Детство скандальной Перис Хилтон прошло в постоянных разъездах. Девочка периодически жила в гостинице на Манхэттене, в доме в Нью-Йорке, а так же в престижном районе Беверли-Хиллз и еще в Хэмптоне. Училась Пэрис Хилтон в нью-йоркской Dwight School, однако, ее отчислили из общеобразовательного учреждения.

Пэрис и модельный бизнес

Пэрис Хилтон начала свой большой путь к славе с модельной сферы. В 2000 году Пэрис заключила контракт с агентством известного американского бизнесмена Дональда Трампа T Management и достигла высот. Блондинка смогла стать профессиональной моделью, и работала некоторое время с разными модельными агентствами.

Кинокарьера и телевиденье

Первым телевизионным проектом, который подарил Пэрис Хилтон знаменитость, стало шоу «Простая жизнь». Пэрис участвовала совместно с лучшей подругой Николь Ричи – дочерью знаменитого певца Лайонела Ричи. Шоу появилось в эфире 2 декабря 2003 года и стало довольно успешным. После окончания трех сезонов телеканал Fox закрыл проект из-за ссоры знаменитостей. Однако, следующий два сезона все же транслировали, только уже на другом канале.

Пэрис Хилтон так же себя попробовала в кино. Девушка сыграла в картинах «Девять жизней», «Дом восковых фигур», «Модная мамочка». Между прочим, за роль в «Доме восковых фигур» Пэрис даже дали премию Teen Choice Awards. Дебютная главная роль Пэрис Хилтон досталась в 2006 году. Актриса получила главные роли на съемочных площадках картин «Пей до дна» и «Блондинка в шоколаде». Спустя два года она стала героиней фильма «Красавица и уродина».

Перис Хилтон сталкивалась не раз  с полицейскими и попадала в участок. Хилтон не раз арестовывали по подозрению в вождении авто в нетрезвом состоянии. Дошло даже до того, что за решеткой  Хилтон необходимо было просидеть 45 суток. Но спустя три недели она уже вышла на свободу.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...