Ксения Собчак и ее секреты популярности

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Ксения Собчак стала известна широкой общественности благодаря своим многочисленным талантам, которые смогла проявить в качестве российской телеведущей, журналистки, актрисы, а также стилю своей жизни. Образ Ксении Собчак – это образ современной «светской львицы».

Будущая «светская львица» родилась 5 ноября 1981 года в северной столице России в семье известных и уважаемых людей. Ее отец – Анатолий Собчак известен, как первый мэр Петербурга новой России. Мать – известный историк Людмила Нарусова. В детские годы Ксения посещала балетную школу и усиленно изучала английский язык.

Окончив школу, она смогла поступить в 1998 году на факультет международных отношений Санкт-Петербургского университета, но закончила этот факультет в 2002 году уже в МГИМО.

В 2004 году Ксения  Собчак активно включается в шоу-бизнес. Она стала широко известной благодаря роли ведущей нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» на телевизионном канале «ТНТ». Затем последовали другие успешные проекты – это «Блондинка в Шоколаде» и «Последний герой-6».

Ксения создала собственную передачу «Будни Барабаки», которую совместно вела с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь». Ее бурная шоу-жизнь привела к дуэту с Тимати, с которым она исполнила  песню «Потанцуй».

В 2010 году она начинает вести ток-шоу «Свобода мысли» на российском пятом канале, но сотрудничество с этим проектом она прекращает, т.к., по ее мнению, он не выполнил своих главных задач и сузил круг поднимаемых вопросов до уровня ЖКХ проблем.

Она вновь возвращается в шоу-бизнес, участвуя в 2010 году в развлекательной передаче «Девчата», но этот проект ей тоже кажется неуспешным, т.к. Собчак считает, что у русских женщин слабо развито чувство юмора. Затем в 2011 году она появляется на различных телеканалах России и Украины, участвуя в таких шоу, как  «Топ-модель по-русски»,  «Большая разница в Одессе», «Давай поженимся», «Собчак живьём».

2012 год – это переломный год в жизни Ксении Собчак. Она принимает активное участие в акциях российской оппозиции. Подвергается преследованию официальных властей – арест и обыск в ее квартире. Эти события еще больше привлекают внимание к личности Собчак отечественных и иностранных журналистов.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...