Виктория Дайнеко – из «фабрики» в звезды

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Виктория Дайнеко родилась в небольшом поселке Кировский, что в Казахстане. С самого детства, проведенное в городке Мирный, девочка отличалась страстным желанием петь и выступать, однако родители сочли, что её намерения не серьезны, и отдали в театр-балет «Алматы Якутии», где она занималась в течении шести лет (до 11). На вопрос о начале певческой карьеры, певица вспоминает тот школьный день, когда её подруга попросила спеть с ней дуэтом. Её пение настолько понравилось всем, что став лауреатом, Вика поняла – пение её жизнь.

В последующие школьные годы девушка пела в различных школьных ансамблях, награждалась специальными призами, и под конец учебных лет Дайнеко в своем городе стала очень популярной, настолько, что без её пения не проходило ни одно городское шоу. Интересный факт – девушка была самоучкой.

После школы девушка решила серьезно изучать иностранный язык (английский) и поступила в МАИ. Так бы и доучилась спокойно, и стала бы способной работницей по специальности, но тут вмешалась судьба. Живя рядом с Останкино, девушка однажды решила забежать на кастинг «Фабрики звезд», и членам жюри настолько понравился её сильный и чистый голос, что из тысяч претенденток взяли именно Вику. «Фабрика звезд 5» завершилась для девушки грандиозно – она стала победительницей, после чего подписала контракт с известным продюсером Игорем Матвиенко. После тура по всей России с фабрикантами, Виктория Дайнеко снялась в первом сольном клипе «Лейла», и это быль только начало её звездной певческой карьеры.

2005 год для девушки запомнился номинацией на премию MTV «лучший дебют года», а в следующем году её песня «Я просто сразу от тебя уйду» стала настоящим общероссийским хитом, и принесла певице масштабную известность и «Золотой граммофон» – наиболее престижную премию российского шоу-бизнеса.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...