Виктория Лопырева, она любит этот мир за то, что в нем есть солнце

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Виктория Лопырева, она более всего любит, яркое солнце, теплое море, путешествия, и просто не представляет свою жизнь без книг.

Виктория Лопарева, полное имя: Лопарева Виктория Петровна, одна из самых популярнейших российских телеведущих и моделей. Родилась в Ростове-на-Дону 1983 года, 26 числа, что припало на жаркий июльский месяц.

Семя Виктории, состояла из довольно творческих личностей: отец был художником, а мама моделью и журналистом. Дедушки: военный летчик и горный инженер. А бабушки: театральный художник и выдающейся педагог. Исходя из чего, Вика с самых юных лет, равномерно привыкла к тому, что в семье не только много читали, но и рисовали, а также принимали много самых различных гостей. Во всем же остальном, Вика была точно таким же ребенком, как и многие из ее сверстников: училась, занималась музыкой и иностранными языками, каталась на роликах и имела много друзей. Отчего же все ее детство, пройдя в родном ей, большом, солнечном южном городе, Ростове-на-Дону, наверняка стало для нее одним из самых приятных периодов жизни.

Но впрочем, как не есть, постепенно взрастая и становясь все более очаровательной, на голову Виктории Лопаревой, посыпалась просто целая куча предложений, от модельных агентств. На, что же она сама продолжала отвечать твердыми отказами. Моделью становится, Вика никогда не хотела и не мечтала. И тот случайный эпизод, что ее фотографии каким-то образом очутились на первом в ее жизни конкурсе «Фотомодель Дона», оказалось для нее на самом деле – крупнейшей неожиданностью. Что вскоре и превратилась для нее – совершенно внезапной победой, а также и большим началом ее громкой карьеры мирового уровня.

И хотя за этим всем, конечно же, следовала и учеба в экономическом университете. И не легкая работа фотомодели, и заграничные поездки, делящие жизнь напополам с различными конкурсами красоты, среди которых и было знаменующее место «Ростовская Красавица». Однако же главнейшей победой в ее жизни, стал, наконец, тот момент, когда она сама была коронована почестью «Мисс Россия».

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...