Яркая и жизнерадостная Дарья Сагалова

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Российская актриса, которая успешна как в театре, так и в кино Дарья Сагалова родилась в 1985 году в городе Подольск, Московская область. Даша окончила гимназию №7 города Подольска с серебряной медалью в 2003 году. Во время обучения она активно занималась танцами в хореографической студии «Фантазия». Участие во всероссийских фестивалях, таких как «Кинотавр» она брала именно вместе с этой студией. Во время обучения девушка также отличалась любовью к изучению иностранных языков, в частности, английского и немецкого.

Актёрская карьера Дарьи Сагаловой началась с того момента, когда Олег Бутахин, директор Гос. театра киноактёра, предложил ей на одном из фестивалей сыграть роль Золушки в спектакле. Дарья только заканчивала школу, когда впервые сыграла на большой сцене. Народную любовь красавица получила после роли Светы Букиной в телевизионном сериале «Счастливы вместе». Играя красотку-блондинку, которая не отличалась особым умом, она стала одной из лучших актрис комедийного характера на российском телевиденье.

С 2003 по 2010 Дарья Сагалова работала в Гос. театре киноактёра. В этот же период она участвовала в множествах телешоу, таких как «Битва экстрасенсов», «Танцы со звёздами 2008», заняв там 1-е место. Потом, в шоу «Интуиция на ТНТ» девушка выиграла миллион рублей. Интересной была передача «Такси» с Дарьей Сагаловой на телеканале ТНТ, в которой она развеивала, и вполне успешно, миф о том, что блондинки не умеют водить машину.

Девушка окончила с красным дипломом МГУ культуры и искусств уже в 2009 году. Тогда же она и основала свою школу танцев, где преподает и по сегодняшний день. Талант хореографа у девушки проявился давно, поэтому её карьера не ограничивается только актерским искусством.

Личная жизнь Дарьи Сагаловой связана с именем Константина Масленникова, который является её мужем с января 2011 года, а с июля этого же года и отцом её дочери Елизаветы.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...