Изысканная и неповторимая Bar Rafaeli

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Bar Rafaeli – известная модель, её невероятную красоту оценили во всем мире. Звездная модель родилась 4 июня 1985 в Израил. Отец – владелец фермы по разведению лошадей, а мать, Ципи Левин – в прошлом была известной моделью. Материнские гены передались и девушке,  она с самого детства отличалась модельной внешностью, и когда ей было 8 месяцев, снялась в рекламе фотопленки.  А с пятнадцати лет девушка уже известная модель и снимается в различных модных журналах: ELLE, GQ, Vogue, Maxim и другие, помимо этого уже активно представляла различные модные бренды по всему миру.

В карьере маленькой звезды был только один небольшой перерыв, когда она в подростковом возрасте носила брекеты, а затем уже не было времени на отдых. Bar Rafaeli к 16 лет было звание «Модель года», которую она выигрывала в 2000 и 2001 году. Мировой звездой она стала совсем рано, являлась лицом сети «Renuar» и появлялась на подиумах для фирм Armani, Gucci, Valentino, Roberto Cavalli. Также участвовала в многочисленных показах Victoria’s Secret. За высокие профессиональные и личностные достижения, весной 2009 года мировая звезда стала лауреатом  в номинации «стиль» Международной женской премии.

Помимо подиумов и съемок для журналов, модель еще снималась в некоторых фильмах, в её фильмографии – сериал «Pick up» (2005), «Чудесное благодеяние» (2008), и кинолента «Sessions». Помимо кино, знаменитость активно появлялась на телевидении, в качестве ведущей таких программ как «Tommy Hilfigter» и «House of Style».

Интересно, что девушка в течении  трех лет, с 2006 по 2009 г., встречалась с другой мировой знаменитостью Леонардо ди Каприо, эта пара была одной из самой привлекательной, и пресса активно их сватала.  Помимо актера, модель была замужем за Ариком Вайнштайном в период с 2003 по 2005 года.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...