Анфиса Чехова – известная телеведущая

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Анфиса Чехова родилась в 1977 году в Москве. Сменила 3 школы. Еще с раннего детства мечтала быть известной телеведущей и мечта ее сбылась. Затем поступила в ГИТИС, который окончить не удалось. После этого Анфиса решила начать музыкальную карьеру и выступала в группе «Безумные Светлячки». В это время ее заметил телеканал «Муз-ТВ» и предложил ей стать телеведущей одной развлекательной программы, на что Анфиса согласилась.

Затем поступило предложение работы на телеканале ТВ-6. С начала 1998 года Анфиса Чехова была ведущей нескольких телепрограмм, таких как «На ночь, глядя», «Культиватор», «Звёздная разведка», а самым примечательным считается участие в программе «Шоу-бизнес» на телеканале СТС. Затем Анфиса стала ведущей самой известной и популярной программы «Секс с Анфисой Чеховой», которая выходила на телеканале России ТНТ. Работая в этой программе, перебирала несколько амплуа, но остановилась на своем собственном образе немного стервозной и мудрой, опытной женщины.

Затем в январе 2005 года вышла в свет новая передача с Анфисой под названием «Спокойной ночи, мужики!». Стоит отметить, что после окончания Института Журналистики и Литературного Творчества получила диплом журналиста. В 2009 году приняла участие в проекте телеканала МУЗ-ТВ «Жена напрокат». В сентябре того же года дебютировала в постановке «Однажды Звездной Ночью» Андрея Носкова. В 2010 году Анфиса пробуется в роли радиоведущей и ведет передачу «Анфиса и Король» вместе с известным ви-джеем Артемом Королёвым. В 2011 году участвовала в проекте «Танцы со звездами», а также вела украинскую телепередачу «Холостяк. Как выйти замуж», а затем «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой».

Анфиса Чехова в конце мая этого года родила сына Соломона от Гурама Баблишвили, который младше Анфисы на три года.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...