Взбалмошная Рэйчел или любимица публики Дженифер Энистон

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Американская актриса Дженнифер Джоанна Энистон родилась в небольшом городке Шерман – Окс в семье актеров Джона Энистона и Нэнси Доу.  В 9 лет семья распалась и Энистон жила с матерью, но периодически навещала отца в Лос-Анджелесе.  В возрасте одиннадцати лет девочка играла в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. В 1987 году продолжила обучение в школе искусств Нью-Йорка LaGuardia, после участвовала в нескольких постановка. Также на жизнь подрабатывала курьером и телефонным маркетингом.

Дженифер Энистон могла бы стать психотерапевтом, но судьба распорядилась по-другому. Ей подвернулась роль и она, не задумавшись, вышла на профессиональную сцену. Недолго продолжался успех, пьесу сняли с репертуара, и молодой девушке пришлось осваивать новую профессию официантки в забегаловке. После множества испытаний в жизни и долгой безработицы Дженифер снова сопутствовала удача. Ей дали роль в фильмах ужасов «Лепрекон», этот первый опыт актрисы запомниться на всю жизнь в виде шрама на ладони, оставленной во время съемок.

По-настоящему значимая кинороль Дженифер Энистон сулил фильм «Она такая». Именно тут она показала все свое мастерство и не побоялась на экране выглядеть не красивой и что огорчает большинство женщин не желанной.

Самую большую популярность Энистон принесла роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья». После которой получила награды «Золотой глобус» и «Эмми». Дженифер Энистон свои роли в жизни выбирает сама. Так и произошло вместо того чтобы играть умную Монику, она бесподобно сыграла глупышку Рэйчел. В жизни девушке не занимать в напористости и умственных способностях, чего не скажешь по роли, которая принесла Энистон известность и дала толчок в мире киноиндустрии.

У актрисы есть именная звезда на «Голливудской Аллее Славы» которую она получила в этом году. На данный момент в личной жизни актрисы все стабильно с ее женихом Джастином Теру.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...