Взлеты и падения звезды по имени Бритни Спирс

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Эпатажная  звезда по имени Бритни Спирс знакома каждому человеку. Поп дива родилась второго декабря 1981 года в небольшом городке Луизианы. В раннем возрасте ничего не предвещало девушке карьеру певицы, она занималась художественно гимнастикой, если не считать пение в церковном хоре, но ярое увлечение к сцене и быть знаменитой влекло ее. Свою карьерную лестницу она начала с прослушивания для канала Дисней, но ее юный возраст сыграло свою злую шутку.  Потенциал, безусловно, присутствовал и Бритни устроили встречу с агентом в Нью-Йорке. Три лета подряд она обучалась в профессиональной школе искусства исполнения и в бродвейском танцевальном центре.

Все старания Спирс увенчались успехом, и в возрасте 11 лет она заслуживает место в известном клубе Микки Маус. Участие в клубе стало предопределяющим в судьбе звезды, как и для многих других известных личностей на сегодняшний день. В наши дни без учебы нельзя, и Бритни Спирс возвращается в родной Кентвуд, для продолжения полноценного обучения в школе. Но этот мир становится для нее чужим, ее тянет туда, где популярность и известность.

Попытки поп-певицы принесли свои плоды и в 15 лет уехав в Нью-Йорк началось восхождение на мировую сцену при помощи Eric Foster White и Max Martinа. Через пару лет состоялся релиз дебютного альбома «Baby One More Time» и сразу же покоряет всех. Вот она популярность, к которой так стремилась Бритни Спирс, ее фото на обложках журналов, песни лидируют в чартах, клипы становятся хитами, а пресса кличет ее королевой тинейджеров.

Как и все молодые девчонки Бритни, ничем особо от них не отличалась, все те же магазины, модные журналы, вечеринки и все что свойственно молодежи, если бы не то, что она взорвала музыкальную индустрию неподражаемыми хитами выпущенными компанией  Jive Records. У каждой песни своя мелодия, свой стиль, своя лиричность и зажигательность, покорившие миллионы во всем мире.

Успех казалось, был во всем: в музыкальной карьере, в поп- культуре в целом, рекламных компаниях Pepsi, в книгах и реалити-шоу о Бритни, духи различная косметика, вот она мечта молодежи и популярность и деньги немалые и куда же без знаменитых личностей в жизни певицы.

Наряду с взлетами, падение оказалось самым больным. Личная жизнь звезды не самое приятное, что можно было вспомнить. Сначала был Джастин Тимберлэйк с которым после четырех лет отношений они расстались как бы не прискорбно это было для многих поклонников этой красивой пары. Дальше ждало неудачное замужество с ее танцором Кевином Федерлайном и рождением двух очаровательных сыновей. После всех не утешающих событиях личной жизни Бритни начались проблемы совсем другого характера. У звезды умирает тетя и Спирс попадает в реабилитационный центр, но быстро сбегает от туда, но не домой к детям, а в парикмахерскую решим изменить свой образ, и побрилась наголо. В каких только заведениях певица не лечилась, но все было тщетно. После всех необъяснимых выходок случилось самое страшное – у Бритни отнимает детей бывший муж и запрещает с ними видеться.

Осознав все свое положение поп дива, решила поставить точку на злополучных событиях своей не легкой жизни. И ей вновь удалось взбудоражить публику в мировом турне и своими новыми хитами, особенно песней «Womanizer». Не смотря на череду скандалов сопровождавших Бритни, ей все же удалось стабилизировать свою жизнь, как певицы, так и в личной, соединившись узами брака с ее бывшим агентом Джейсоном Трэвиком. И теперь молодожены вьют уютное гнездышко в роскошном доме Лос-Анджелеса.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...