Кто скрывается под всем известным именем Леди Гага?

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Эпатажная певица, умный человек, интригующая личность. Да, это она – Леди Гага.

Много тайн и сплетен вокруг нее. То она привлекла своим нарядом, то выходкой. Одни сомневаются в ее вероисповедании, другие в национальности, третьи – в принадлежности к женскому полу.

Кто же она на самом деле?

Девушка из итальянской семьи с достаточно интересной судьбой и не менее интригующим именем родилась 28 марта в 1986году.  Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, так на самом деле ее зовут.

Музыка сопровождала Леди Гага всегда, так как отец был участником  ансамблей, с которыми выступал вклубах на побережье и с малых лет привлек дочь к своей работе. Она рано научилась петь, играть на фортепиано, танцевать.

Уже в школьные годы будущая певица  самовыражалась особым образом. А именно: одевалась по-особому, отличалась неспокойным характером, на зависть другим с молодых лет пела в группах. Из-за чего часто терпела насмешки и непонимание сверстников. Хотя, как только дело доходило до вечеринок, ее лидерство не оспаривалось. Леди Гага была королевой бала.

Школа искусства в университете Нью-Йорка добавила еще больше уверенности, сил и новых идей. Именно тогда она стала выступать в ночных клубах и получила умопомрачительный успех. Только представьте себе, какими были ее  сценические наряды!

Что же было дальше? А дальше контракты с музыкальными продюсерами, по которым она работала как автор песен. Ее услугами пользовались Ферги, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block.  Чуть позже певица начала собственную сольную карьеру!

И завертелось! Однажды утром Леди Гага проснулась знаменитой! Ее песни дольше всех занимали первые ступеньки в хит-парадах, альбомы разлетались моментально, количество выигранных номинаций по различным версиям достигало уровня книги рекордов Гиннеса.

Эта девушка своей энергией перепрыгивает все достигнутые ранее вершины, еще успевает бороться за свободу представителей нетрадиционной ориентации, запускает линию декоративной косметики и общается с поклонниками в личной социальной сети, занимается благотворительностью, участвует в кампании по борьбе со СПИД и ВИЧ.

Когда она все успевает?!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...