Моника Беллуччи – красота по-итальянски

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

В провинциальном городке Читта – ди – Кастелло  30 сентября 1968 году родилась еще тогда никому не известная Моника Анна Мария Беллуччи. С детства девочка хотела стать юристом, но этой мечте не суждено было до конца воплотиться в жизнь.

Свою карьеру модели она начала в 16 лет у Liceo Classico, и красавице подошел гламурный образ, и это сыграло главную роль, мечта изменилась в пользу шоубизнеса. Следующий этап ее жизни ознаменовался подписанием контракта с Elite Model Management в 1988 году в Милане. Через год стремительной карьеры Моника Беллучи была известна в Париже и Нью-Йорке.  Модельный бизнес принял блистательную красотку с распростертыми руками.

И вот модельный Олимп покорен и, не остановившись на этом, принялась штурмом брать гору под названием кино. Сначала все начиналось с незначительных ролей, но сыграв главную невесту в фильме Брэма Стокера «Дракула» Монику Беллуччи стали принимать по – другому. Она сыграла настолько естественно, что ей хотелось верить во всем, и о лжи с ее уст не могло быть и речи. И, конечно же, поклонники увеличились в количестве и боготворили своего кумира.

Все стремления Моники Беллуччи превосходили все ожидания. Но роковое стечение обстоятельств никто не ожидал. В 1992 году режиссер Жиль Мимуни разглядел в актрисе нечто такое, что скрыто от непрофессионального глаза и предложил главную роль в киноленте «Квартира», за эту блистательную роль она получила премию «Сезар».  Играть роковую красотку и любовь всей жизнь Касселя стало также неожиданным поворотом в судьбе. Игра ролей перешла в реальную жизнь.  Впрочем, как бы пресса не отрицала факт их правдивых отношений, через пять лет в этом не осталось сомнений, так как пара заключила брак.

Семейное счастье как признаются сами актеры в том, что свободы в их жизни предостаточно, да и когда ругаться, если и так видятся редко. Вдобавок к этой идиллии у них родилось две очаровательные девочки Дева и Леони Кассель. Даже после родов и слегка поправившись ее успеху, не было предела, и Моника Беллуччи стала еще более женственной и соблазнительной. Не смотря на неодобрение некоторых, Моника продолжает оставаться самой собой во все случаи жизни, заботиться о детях и поддерживать неугасающий, для кого- то непонятный огонь страстной любви по-итальянски.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...