Непревзойденная Пенелопа Круз покорившая миллионы

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Блистательная актриса Пенелопа Крус Санчес родилась в Алькобендасе 28 апреля 1974 года. Все детство маленькая Пенелопа провела в родном городе. Как и большинство известных личностей, она не мечтала о карьере киноактрисы, она занималась танцами и была ученицей в Испанской национальной консерватории. Стремление было все на изучения искусства танца.

Посмотрев комедию «Свяжи меня!» Пенелопа Круз всерьез заинтересовалась киноиндустрией и начала поиски агентов, которые не приняли ее стремления в виду с молодым возрастом. Прошло время, и судьба дала шанс Круз приняли в агентство по поиску талантов.

Свою первую роль и дебют в фильме «Греческий лабиринт» получила в возрасте 16 лет. Первую же известность принесла актрисе кинолента Фернандо Труэба «Прекрасная эпоха» принесшая множество премий и наград и открывшая шоубизнесу имя прекрасной актрисы Пенелопы Круз.

Во многих фильмах в разные периоды сыграла звезда, но чтобы попасть в Голливуд, нужно было полностью избавиться от акцента, что она и сделала и была принята на голливудское поприще.  Мировую известность очаровательной актрисе принесла роль  в драме «Все о моей матери», и тут награды ожидали своих обладателей Оскара и «Золотого глобуса» и, несомненно, признание публики.

Личная жизнь тоже очень бурная, как и ее игра в кино. Длительные отношения были у Пенелопы Круз с обаятельным Томом Крузом, потом ее возлюбленным был Мэтью Макконехи. Но судьба связала ее браком лишь в 2010 году с Хавьером Бардемом, а уже через год любимица публики родила сына Лео, это был подарок для супруга к тому, что в этот день он получил Оскар как лучший актер.  После рождения сына Пенелопа начала активную творческую деятельность, приняв участие сразу в нескольких проектах Вуди Аллена «Римские каникулы» и Серджо Кастеллитто «Рожденный дважды».

Пенелопа занимается благотворительность, практикует буддизм и по ее словам не может оставить без внимания бродячую собачку. Многогранность таланта звезды поражает вновь и вновь и ее прекрасная игра в кино завораживает многих своей естественностью и красотой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...