Целеустремленность Хайди

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Хайди Клум, известная топ модель с истинно арийской красотой, известна с 1992 года, когда она выиграла главный приз шоу Late-Night-Show Томаса Готтшалка. В качестве приза Хайди подписала контракт с модельным агентством и с этого момента началась ее блистательное восхождение на модные подиумы.

Отказавшись от обучения в Дюссельдорфском университете по специальности «дизайнер одежды» Хайди Клум полностью посвятила свою жизнь построению карьеры в модельном бизнесе. Безусловная красота девушки, подчеркнутая фанатичным уходом за своей внешностью, позволили бывшей школьнице стать топовой моделью фешн-бизнеса.  Никогда не участвовавшая в модных показах Хайди Клум приобрела известность как фотомодель. Ее фото в рекламе различных брендов тиражируются, и считаются эталоном создания хорошей фоторекламы.

Хайди Клум несмотря на свою приверженность к здоровому образу жизни участвовала с 2005 в рекламе сети ресторанов быстрого питания Макдональдс.

Участие белокурой немки в телевизионных проектах не ограничивалось  только рекламой нижнего белья от компании Victoria Secret. Хайди Клум участвовала в съемках таких телемонстров как сериал «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки». Став ведущей реалити – шоу на германском телевидении  Germany’s Next Topmodel, Хайди попробовала себя и в качестве продюсера, и в качестве члена жюри. Разноплановость подобного опыта, безусловно, пошла на пользу карьере Хайди.

Выпущенные в 2002 году марки  государства Гренада с изображением бывшей немки, а ныне гражданки США Хайди Клум закрепили ее статус на модельном Олимпе.

Личная жизнь Хайди Клум достаточно запутана,  четверо детей, два бывших мужа, и острое отстаивание независимости создали образ белокурого ангела с железными принципами и некоторой игрой  на публику.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...