Ежедневный make-up: просто, но со вкусом

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждый день одним из наиболее важных, ответственных и, безусловно, обязательных этапов жизни современных девушек и женщин является создание своего дневного образа. При этом макияж на каждый день должен быть не только гармоничным и безупречным, но и легко создаваемым.

Многие современные красавицы все чаще отдают предпочтение такому явлению, как перманентный макияж. Но, несмотря на высокое качество, долговечность и колоссальное упрощение процедуры нанесение повседневного мейкапа, татуаж не сможет сполна удовлетворить творческие порывы нынешних барышень и является более приемлемой альтернативой для тех, кто не особо склонен к резким переменам.

Если же вы, создавая свой макияж на каждый день, зачастую поддаетесь порывам сиюминутного настроения и не боитесь экспериментов, стоит уяснить для себя лишь несколько важных моментов. Для создания качественного и в то же время безумно привлекательного повседневного макияжа крайне важно правильно подобрать общую цветовую палитру. При этом ваш make-up должен соответствовать не только общему цветотипу вашей внешности, но и гардеробу, подобранному для конкретного дня.

Не менее важны для каждодневного макияжа сдержанность и лаконичность. Зачастую правильно подобранный макияж на каждый день просто излучает настроения восточного минимализма. Излишества в ежедневном макияже не особо уместны: природные тона, необходимый минимум средств, отсутствие кричащих контрастов, слишком ярких и насыщенных оттенков, – все это подчеркнет вашу природную, естественную красоту. Правильно расставляя акценты и маскируя возможные недостатки, вы сможете создать идеальный для себя образ на каждый день, не прилагая особых усилий для нанесения макияжа. Тем более что простота нанесения дневного мейкапа также является одной из важных черт правильности его создания.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...