Маникюр как искусство

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Наиболее великая законодательница мировой моды, несравненная госпожа Коко Шанель когда-то сказала, что «руки – это визитная карточка девушки». И, как всегда, эта великая женщина была совершенно права. Вне зависимости от того, насколько утомительным и насыщенным событиями был ваш вчерашний день, сколько работы вы переделали по дому и было ли у вас время на то, чтобы привести свои руки в порядок – они должны всегда выглядеть идеально. Во многом модный маникюр является одним из показателей вашего уважения не только к себе, но и к окружающим.

Так, при приеме на работу, ведении деловых переговоров или на свидании, одним из главных критериев оценки безупречности внешнего вида любой девушки являются ее руки, и, конечно же, – состояние и ухоженность ее ноготков. Именно поэтому модный маникюр можно назвать настоящей панацеей для любой современной девушки и женщины.

Особое внимание стоит уделить выбору вида предпочитаемого маникюра. Сегодня в моде как экстравагантные, яркие и сложные рисунки, так и классические виды маникюра. Однако наиболее популярным и универсальным вариантом, безусловно, остается французский маникюр. Смелые эксперименты, неожиданные сочетания и игра с формами той самой «полосочки» снова и снова превращают привычный классический френч в самый модный маникюр. При этом возможные цветовые решения давно вышли за традиционные рамки сочетания нежно-розового оттенка основы и белоснежных тонких полосок. Главное же достоинство такого ультрамодного маникюра заключается в его беспрецедентной универсальности. Аккуратные и элегантные ноготки, украшенные изящным френчем, станут лучшим дополнением образа поклонниц стиля кэжуал, деловых акул бизнеса или даже одним из главных украшений нежных ручек любой невесты.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...