Яркий макияж – вызов повседневности

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Наверняка уже всем успело надоесть одно и то же, привычное и давящее обыденное и серое. Многие хотят чего-то яркого, необычного, универсального, выделяющего из толпы. Каждый хочет быть замеченным, но при этом оставаться самим собой. Девушки могут это чувство быстро воплотить в жизнь, используя яркий макияж. Стоит отметить, что яркий макияж – это дело тонкое, которое требует основательного подхода, чтобы образ был завершенным, а не требующим доработок, красивым, а е глупым и вульгарным. Именно вульгарности следует бояться в ярком макияже.

Воплощая в жизнь яркий макияж, следует помнить, что акцент можно сделать либо на глаза, либо на губы, совмещать стоит очень осторожно.

Итак, приступим, чтобы выразить глаза можно не бояться использовать самые смелые цвета теней, карандашей, подводок, а также туши. Предварительно естественно необходимо очистить кожу, а также нанести на нее предварительную основу, а также тон. Макияж на глаза наносится, как и всегда, внутреннее веко светлые тона, среднее веко – средне яркие тона, а внешнее веко можно тонировать самыми темными и яркими цветами.

Акцентируя внимание на губах, следует предварительно нанести основу, скорректировать необходимую форму, а затем наносим помаду. Кстати помада не обязательно должна быть яркого цвета, главное выразительность.

Стоит отметить, что любой макияж необходимо выбирать исходя из ваших особенностей: цвет глаз, цвет волос, форма и тип лица, наряд, свою внешность, а также время года.

Яркий образ можно создать благодаря наряду, макияжу, прическе и так далее, но стоит помнить что, выбрав для такого образа яркий макияж, наряд должен быть немного сдержаннее и скромнее, иначе можно стать не сногсшибательной яркой красавицей, а клоуном.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...