Очаровательная Лариса Долина

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Эстрадная и джазовая певица Лариса Александровна Долина родилась10 сентября 1955 года в  Баку, в семье строителя Александра Кудельмана и машинистки Галины Кудельман. В шесть лет в Одессезакончила музыкальную школу по классу виолончели. Образование талантливая певица получила в музыкальном училище Гнесиных.

Музыкальная история Ларисы Долиной началась в оркестре «Мы одесситы» в 1971. Долгий и не легкий путь предстоял певице, перед тем как началась ее сольная карьера в 1985 году.  Долина  объехала всю страну с несколькими концертными программами, также впервые дебютировала в качестве режиссера собственной передачи «Затяжной прыжок». И за короткие сроки было представлено народной певицей немало новых ярких шоу , в 1990 состоялась премьера рок – оперы «Джордано», главные роли сыграли Валерий Леонтьев и Лариса Долина.

Многогранный талант заслуженной артистки России проявляется во всем, за чтобы она не  взялась. Долина была лауреатом и призером многих международных конкурсов, что каждый раз доказывал ее профессионализм и неимоверное стремление к победе. За свой не легкий путь взлетов и падений Долина удостоена множества наград и званий, с 2002 года имеет членство в Совете по культуре и искусству.

Как актриса Долина проявила свое амплуа только в одной музыкальной картине «Мы из джаза», но, не смотря на это ее чудесный голос можно услышать в большинстве фильмов и мультфильмах. Стремлению народной артистки можно позавидовать, она всегда идет вперед на своем жизненном пути и добивается успеха.

За творческую деятельность Ларисы Долины было выпущено более 10 альбомов, были сделаны красочные шоу, и во всем она неизменна – роскошный голос певицы радует своих поклонников и по сегодняшний день, а магнетизм артистки притягивает все больше и больше.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...